По состоянию на 24 декабря в Самарской области в эксплуатацию введено 1,6 млн кв. м жилья, что составляет 91% от плана. Плановое задание на 2014 г. составляет около 1,8 млн кв. м. Об этом сообщил вице-губернатор - министр строительства Самарской области Алексей Гришин на видеоконференции с главами городских округов и муниципальных районов, которая прошла в четверг, 25 декабря.
Не до конца выполнили плановое задание Самара (в эксплуатацию не введено 60 тыс. кв. м), Тольятти (20 тыс. кв. м), Пестравский район (2,5 тыс. кв. м) и Отрадный (1 тыс. кв.м).
Перевыполнили план Волжский (120,9%, на 20 тыс. кв. м) и Ставропольский (168%, на 2 тыс. кв.м) районы.
Министр заверил, что до конца года план будет выполнен на 100%.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет