Самарские спортсмены Татьяна Садовская и Анна Мастянина примут участие в общероссийском проекте "Олимпийские перемены". Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Татьяна Садовская является бронзовым призером Олимпийских игр 1992 г. в Барселоне по фехтованию. Анна Мастянина - участница Олимпийских игр в Лондоне, чемпионка универсиады-2013 в Казани, чемпионка Европы-2011 в командном первенстве, обладательница Кубка России-2012 (пулевая стрельба).
Напомним, 29 января в 13:00 на пересечении улиц Ленинградской и Куйбышева в рамках общероссийского проекта "Олимпийские перемены" стартует акция, в ходе которой все желающие смогут поделиться своим теплом с жителями других городов - участников проекта. Обмен теплом будет происходить с помощью специально разработанных автоматов и простейших физических упражнений.
Последние комментарии
Пойман судак, язвой у верхнего плавника. Место между речками Тереза и Ревяка на Волге. Нет возможности скинуть фото в этом комментарии
Хороший разбор по срокам. Добавлю от себя то, что реально помогает не забыть последовательность работ: снимайте каждый этап на телефон, даже самый скучный. Прошлой весной я так документировал обрезку и подготовку грядок. Из накопленных кадров потом собрал короткий ролик-напоминание на следующий сезон — прогнал через https://facelessreels.video , он сам пишет закадровый текст и вшивает субтитры, снимать себя не нужно. Через год такой ролик оказался полезнее любых записей в блокноте: сразу видно, что и в каком порядке делал. Ещё момент по статье: про полив после обрезки часто забывают, а это как раз то, где новички теряют молодые побеги.
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...