Действующий президент-председатель Торгово-промышленной палаты Самарской области Валерий Фомичев избран на новый срок, сообщила пресс-служба ТПП Самарской области.
10 декабря состоялась VII очередная отчетно-выборная конференция Торгово-промышленной палаты Самарской области.
Валерий Фомичев представил доклад о работе палаты за 2011-2015 годы. По его словам, приоритетным направлением деятельности ТПП остается всемерная поддержка предпринимательства, направленная на формирование добросовестного, социально ответственного бизнеса, создание условий для эффективного и цивилизованного ведения предпринимательской деятельности, внедрение инноваций.
На конференции состоялись выборы руководящих органов палаты. По итогам голосования присутствующих делегатов президентом ТПП СО на третий срок полномочий единогласно избран Валерий Фомичев. Также был избран состав совета ТПП СО, в который вошли 25 человек, среди них представители крупного, малого и среднего бизнеса, представители образовательных учреждений и общественных организаций.
По окончании работы конференции состоялось первое заседание совета ТПП СО. Члены совета единогласно избрали председателем почетного гражданина Самарской области, председателя совета директоров ЗАО "Самарская кабельная компания" Анвара Бульхина.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.