САМАРА. 3 АВГУСТА. ВОЛГА НЬЮС. Заместитель председателя комитета по промышленности, связи и торговли Самарской губернской думы Сергей Иванов на заседании комитета в пятницу, 3 сентября, сообщил, что он по поручению комитета попытался провести анализ деятельности областных инновационных и инвестиционных фондов.
"Я не смог провести эту работу, так как на мои официальные запросы не поступило ответов", - сообщил он. Его коллега, депутат Руфиль Ибрагимов предложил применить к данным чиновникам нормы регионального законодательства о наложении административного штрафа за неответ на запрос депутата.
Председатель комитета Олег Борисов предпочел смягчить ситуации и предложил направить запросы в фонды еще раз и от имени комитета, передает корреспондент "Волга Ньюс".
Последние комментарии
Очень интересно, что измениться.
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.