
САМАРА. 30 АВГУСТА. ВОЛГА НЬЮС. Во вторник, 31 августа, состоится рабочий визит в Самарскую область руководителя Федеральной службы по труду и занятости Юрия Герция. В рамках визита Юрий Герций представит нового руководителя Государственной инспекции труда в Самарской области Александра Панова.
САМАРА. 30 АВГУСТА. ВОЛГА НЬЮС. Виктор Тархов - кандидат в мэры Самары и действующий мэр - предложил придать молдавской певице Надежде Чепраге статус почетного жителя города. Это заявление он сделал в воскресенье, 29 августа, на пароме, с которого выступала Чепрага и другие артисты перед публикой, собравшейся у Ладьи.
Самарскую мэрию покидают ключевые фигуры, которые проработали в команде главы города Виктора Тархова на протяжении всех четырех лет пребывания его у власти. На прошедшей неделе мэр фактически избавился от первого вице-мэра Самары Сергея Арсентьева, руководителя департамента здравоохранения Владислава Романова и главы Промышленного района Владимира Чернышова.
В субботу завершился прием подписных листов от кандидатов-самовыдвиженцев на пост главы Самары. Их предоставили пять из семи самовыдвиженцев: в пятницу от участия в мэрской кампании отказался депутат городской думы Сергей Богданов, а в субботу в горизбирком не явился Руслан Сталин. Сегодня горизбирком проводит проверку предоставленных подписей, которая продлится до 6 сентября.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
только в России пров***шийся чиновник, открыто попирающий права и интересы сограждан, становится уполномоченным по правам человека