САМАРА. 30 АВГУСТА. ВОЛГА НЬЮС. Виктор Тархов - кандидат в мэры Самары и действующий мэр - предложил придать молдавской певице Надежде Чепраге статус почетного жителя города. Это заявление он сделал в воскресенье, 29 августа, на пароме, с которого выступала Чепрага и другие артисты перед публикой, собравшейся у Ладьи.
У Ладьи проходила заключительная часть мероприятия. Всего в этот день артисты выступали на 11 площадках города. В перерыве между песнями ведущие концерта напоминали зрителям, что "Мы - самарские!". Плакаты с этой фразой сейчас развешаны по городу. "Я самарский", - с таким названием Тархов выложил на YouTube рассказ о себе 6 сентября 2009 года, сообщает smbc.ru.
Последние комментарии
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
только в России пров***шийся чиновник, открыто попирающий права и интересы сограждан, становится уполномоченным по правам человека