В субботу, 25 июля, самарские стрирейсеры провели в областной столице заезд с лозунгами "Гонкам быть". Они хотят, чтобы власти предоставили им площадку для гонок за городом, дабы никому не мешать громкой музыкой и ревом моторов. Как вариант гонщики предлагают аэродром Смышляевка.
Однако, судя по отзывам в соцсетях, самарцы не поддержали пробег, тем более что стартовал он в 22:30. Гонщики проехали от ТЦ "Парк Хаус" до ТЦ "Вертикаль". "Это вот что сейчас было? Что за… сборище, разбудившее детей по всему району?" - вопрошает автор поста в соцсети.
Комментаторы предложили стритрейсерам не тревожить их покой, а выезжать днем к зданию губернской думы и сигналить там, чтобы быть услышанными. Или решать проблему за счет собственных средств - приобрести участок земли, обустроить трассы и ездить там.
Последние комментарии
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???
Полнейшая чушь, в очередной 100-ый раз перемалывание темы для заполнения медийногопространсттва. Что из Самары, что из Тольятти по ж/д в 2 раза дольше, чем на автобусе. И здесь не волшебная палочка, рельеф местности сложный, ж/д ветка идёт не ближним путем, мало того, ветка Самара-Тольятти, от которой идёт путь на аэропорт, одноколейная с разъездами. Станция в аэропорту от терминала далеко. Станция эта, это тупиковый одноколейный путь. Второе: после рейдерского захвата авиакомпании и её банкротства аэропорт перестал транспортным узлом, количество рейсов уменьшилось в 10-ки раз. Логистика Самарского аэропорта, - это в любую точку страны и мира через Москву. Пассажиропоток аэропорта ни коим образом не может обеспечить электричку, она такибудетпустой
А штраф за самовыгул отпущенных из приютов животных кто будет платить? Кто будет возмещать убытки жителям частных секторов, у которых пострадают куры,кролики, козы, овцы и другие сельхоз.животные от набегов безнадзорных собак. Где безнадзорные собаки должны искать себе пропитание? Или таким образом закон разрешает собакам кушать людей, их детей и других животных???
А кто, по мнению суда, должен проживать в лесу??????