В Самарской области 17 января объявлено штормовое предупреждение из-за ветра 18 м/с. Синоптики прогнозируют неблагоприятную погоду в течении всего дня.
По данным Приволжского УГМС, днем в понедельник, 17 января, в Самарской области ожидается усиление юго-западного ветра. Его порывы будут от 15 до 18 метров в секунду и не прекратятся до вечера.
Информация появилась на сайте ГУ МЧС РФ по Самарской области. В связи с этим на территории региона объявлен желтый уровень погодной опасности.
Во избежание несчастных случаев в связи с ухудшением погодных условий сотрудники МЧС рекомендуют самарцам реже выходить на улицу в этот день, а также соблюдать ряд правил безопасности.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.