Ночью в центре Курска сотрудники полиции обратили внимание на мужчин, которые толкали перед собой мотоцикл и пытались его завести. Судя по внешним признакам, оба находились в состоянии опьянения. Выяснилось, что и документов - ни своих, ни на мотоцикл - у них нет.
Мужчины были доставлены в отдел для разбирательств. 39-летний житель Самары рассказал, что в Курск приехал на заработки. Вечером вместе с товарищем он распивал спиртные напитки, а когда алкоголь закончился, оправился за очередной порцией в круглосуточный магазин.
На ул. Красной Армии мужчина приметил мотоцикл и решил на нем прокатиться. Ключей не оказалось, тогда фигурант перевез транспорт на другую улицу и решил скатиться на нем с горки. Приятель попытался остановить незаконные действия своего товарища. В этот момент друзья были остановлены сотрудниками ППС.
Стражи порядка установили владельца мотоцикла и связались с ним по телефону. Мужчина даже не подозревал, что его транспортное средство угнали. Потерпевший рассказал, что из-за сильного дождя не смог уехать домой на мотоцикле и оставил его неподалеку от места работы.
По факту угона возбуждено уголовное дело. Назначен ряд экспертиз. Фигурант находится под подпиской о невыезде. После проведения следственных действий мотоцикл будет возвращен законному владельцу.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы