В Камышлинском районе Самарской области сотрудники департамента охоты и рыболовства преследовали автомобиль "Нива". По его следам были обнаружены шкуры и внутренние органы незаконно добытых двух кабанов.
Колея автомобиля, отчетливо просматриваясь на размытой дороге, привела сотрудников ведомства к одной из деревень, где они и обнаружили разыскиваемый автомобиль. С целью проверки полученной информации специалисты охотнадзора незамедлительно связались с дежурной частью местного отдела полиции для проверки информации и расследования факта браконьерства.
В результате осмотра транспортных средств, принадлежащих подозреваемым в незаконной охоте, а также хозяйственных построек обнаружены следы, свидетельствующие о незаконной добыче кабанов.
По факту незаконной охоты сотрудники полиции изъяли автомобиль ВАЗ-213100, охотничье ружье "Сайга-12С" калибра 12×76 мм, 22 патрона, снаряженных картечью 8,5 мм и охотничий нож. Проводится соответствующая проверка.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли