Сотрудники полиции просят помочь в поиске предполагаемых воришек. По предварительной информации, в ночь на 10 июля молодые грабители вынесли товар из сервиса ремонта техники на 700 тыс. рублей.
Информация уже появилась в соцсетях. Известно, что ЧП произошло на ул. Финютина, 22. Владельцы точки даже объявили в пабликах вознаграждение в 10 тыс. руб. за помощь в поимке подозреваемых. Просят помочь в розыске и сотрудники полиции.
"Отделом полиции по Красноглинскому району Управления МВД России по городу Самаре проводится проверка по данному факту. Граждан, обладающих какой-либо информацией о случившемся, просим обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по телефону 102", - прокомментировали в ГУ МВД по Самарской области.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках