В Тольятти 20-летний мужчина госпитализирован в больницу с травмой внутренних органов. Согласно заключению эксперта, ему причинен тяжкий вред здоровью.
Пострадавший рассказал, что накануне, возле одного из магазинов, встретил знакомых. Через некоторое время с одним из молодых людей у него произошел конфликт, переросший в драку.
Вторым участником конфликта оказался 22-летний местный житель. Он признался в содеянном, и пояснил, что пострадавший сам спровоцировал конфликтную ситуацию.
В отношении задержанного по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", возбуждено уголовное дело. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках