Министерство цифрового развития и связи Самарской области актуализировало карту точек доступа к публичному Wi-Fi, которым можно воспользоваться, в том числе в моменты введения временных ограничений доступности мобильного Интернета.
По состоянию на 1 сентября список адресов общественного широкополосного Wi-Fi вырос с 502 до 589 - это именно адреса, по которым жители могут найти подключение к сети. Фактически точек доступа к Интернету больше, так как по некоторым адресам присутствует несколько операторов одновременно.
Всего в Самаре:
372 точки от компании "Дом.ру" (АО "ЭР-Телеком Холдинг"),
92 от ПАО "Ростелеком".
В Тольятти:
53 предоставляет ПАО Ростелеком: 53,
12 - "Дом.ру",
10 - ООО "Другой Телеком",
9 - ООО "ИнфоЛада".
По Самарской области:
78 - ПАО "Ростелеком",
21 - "Дом.ру",
1 - ООО "Другой Телеком",
1 - ООО "ИнфоЛада".
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!