В Приволжском УГМС рассказали о погоде на ближайшие дни - с 12 по 14 сентября. По данным синоптиков, осадков не ожидается, но возможны ночные заморозки.
В пятницу, 12 сентября, в Самаре облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ветер северо-восточный, 7…12 м/с. Температура воздуха 15…17°C.
В субботу, 13 числа, в регионе малооблачно, без осадков. Ветер северо-восточный, 5…10 м/с. Температура воздуха ночью 2…7°C. Местами в воздухе и на поверхности почвы заморозки -0... -2°C. Днем столбик термометра поднимется до 14…19°C.
14 сентября в Самарской области по-прежнему будет малооблачно, осадков не ожидается. Ветер северо-восточный, 5…10 м/с. Температура воздуха 2…7°C, местами в воздухе и на поверхности почвы заморозки -0... -2°C. Днем воздух прогреется до 14…19°C.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.