Начал работу новый сайт министерства здравоохранения и социального развития Самарской области: http://minzdravsoc.samregion.ru.
Ресурс содержит сведения о деятельности ведомства. Целевая аудитория портала – специалисты министерства и жители региона различной возрастной категории.
На сайте публикуются новости из официального информационного источника, размещаются справочная информация, просветительско-популярные материалы для населения. Ресурс также обеспечит доступ к базе нормативных документов. Здесь размещена информация о структуре ведомства, о распределении задач, о ключевых сотрудниках и их должностных обязанностях, сведения об учреждениях Самарской области, относящихся к здравоохранению и социальной защите.
На страницах портала будет также появляться информация о проводимых министерством и региональным правительством проектах, конкурсах, тендерах и закупках, а также публикация отчетов о расходовании бюджета, антикоррупционной деятельности.
Сайт Минздрава пополнится и личными блогами руководителей и основных специалистов, сообщает департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата правительства Самарской области.
Последние комментарии
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.