
Владельцы бутика Hugo Boss отстояли право собственности на помещения с бомбоубежищами. ФГУП "Экран" не смогло доказать факт нахождения бомбоубежища в здании, поскольку МЧС отказалось предоставлять оригинал соответствующего документа. Летом 2013 г. Росимущество поручило филиалам "Экрана" провести инвентаризацию
Федеральное агентство по управлению государственным имуществом (ФАУГИ) подвело итоги аукциона по продаже государственного пакета акций ОАО "Самарский проектно-конструкторский и научно-исследовательский институт авиационной промышленности" ("Самарский ГипроНИИавиапром"), сообщает mergers.ru.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Совсем всё уже хотят загубить, столько развалин по Самаре сноси и строй, нет надо природу загубить...
Рядом с онкоцентром жить бы не стала ни за какие коврижки. Место с очень тяжелой энергетикой.
Попытка узаконить самострой. Где Прокуратура?
Надеюсь с обременением)
Слило правительство Дом печати Шаповалову, государство не заинтересовано приобретать за бесценок такие здания и землю. ЯРКИЙ ПРИМЕР СЛИЯНИЯ "БИЗНЕСА" И "ВЛАСТИ". ПРОЦВЕТАЙ ШАПОВАЛОВ ЗА СЧЕТ ГОСУДАРСТВА, А,ГЛАВНОЕ, ЗА СЧЕТ ЗАРПЛАТЫ ЛЮДЕЙ. ВСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ.