В Жигулевске утверждена схема размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципалитета. Соответствующее постановление подписал в среду, 28 сентября, и.о. мэра Михаил Архипов. В перечне фигурируют 58 объектов.
Среди них - квасные бойлеры, площадки по оказанию досуговых услуг, палатки для реализации овощей и фруктов, лотки с мороженым, елочные базары, цветочные киосков и хлебные автофургоны.
Схема размещения объектов уже направлена в министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.