Очередную партию гуманитарной помощи доставили бойцам 1445-го мотострелкового полка из Самарской области

Благотворительный фонд "Самарский полк 1445" организовал доставку очередной партии гуманитарной помощи военнослужащим 1445-го мотострелкового полка. В груз вошли беспилотники, маскировочные сети, ноутбуки, горюче-смазочные материалы, оборудование и вещи, необходимые для обустройства повседневного быта бойцов на передовой.

Фото:

Состав помощи формировали с учетом обратной связи от военнослужащих. Информация о том, что требуется подразделению, поступает непосредственно с передовой: это позволяет собирать не абстрактные наборы, а именно те вещи и оборудование, в которых сейчас есть потребность.

Помимо общей партии гуманитарного груза, военнослужащим передали личные посылки от жителей Самарской области. В них — необходимые вещи и письма со словами поддержки от родных и земляков.

После доставки организаторы получили обратную связь от бойцов. Военнослужащие поблагодарили всех, кто участвовал в подготовке и отправке груза. Для проекта такие сообщения становятся подтверждением того, что помощь доходит до адресатов и действительно востребована.

Поддержать дальнейшую работу проекта "Самарский полк 1445" можно перечислением средств на расчетный счет благотворительного фонда: Реквизиты для пожертвований:

Расчетный счет: 40703810554740000331

Банк: ПОВОЛЖСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
БИК: 043010740
Корреспондентский счет: 30101810200000000607

Перечисления принимаются только на расчетный счет фонда. Сборы на личные банковские карты не проводятся.

Последние комментарии

Эдуард Загидуллин 16 сентября 2026 11:19 Больную рыбу, выловленную под Самарой, проверят на фибросаркому в Москве (видео)

Пойман судак, язвой у верхнего плавника. Место между речками Тереза и Ревяка на Волге. Нет возможности скинуть фото в этом комментарии

Kevin Yi 06 августа 2026 14:58 Весеннее пробуждение сада: советы агронома, как подготовить участок к новому сезону

Хороший разбор по срокам. Добавлю от себя то, что реально помогает не забыть последовательность работ: снимайте каждый этап на телефон, даже самый скучный. Прошлой весной я так документировал обрезку и подготовку грядок. Из накопленных кадров потом собрал короткий ролик-напоминание на следующий сезон — прогнал через https://facelessreels.video , он сам пишет закадровый текст и вшивает субтитры, снимать себя не нужно. Через год такой ролик оказался полезнее любых записей в блокноте: сразу видно, что и в каком порядке делал. Ещё момент по статье: про полив после обрезки часто забывают, а это как раз то, где новички теряют молодые побеги.

Юлия 02 июля 2026 06:08 Стало известно, почему в Самаре так много сухих деревьев

Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"

Анатолий Илларионов 14 мая 2026 04:40 По Московскому шоссе хотят пустить трамваи

Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.

Юрий Пестриков 24 апреля 2026 08:41 Самарский школьник покажет проект робота с машинным зрением на всероссийском конкурсе инноваций

... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6