Нелли Ермолаева: "В моей жизни грядут огромные перемены!"

Экс-участница нашумевшего проекта "Дом-2" дала корреспонденту Волга Ньюс эксклюзивное интервью, в котором рассказала, что изменилось в ее жизни через 1,5 года после ухода из проекта и спустя год после развода с мужем. А также призналась для чего, а главное с кем, она прилетит в мае в Самару.

Снимается в кино
Вот уже полтора года, как наша землячка Нелли Ермолаева покинула стены реалити-шоу "Дом-2". За это время девушка смогла реализоваться как певица, ведущая и директор салоны красоты. Как призналась девушка, она и сейчас продолжает открывать в себе новые таланты.

"Я сейчас снимаюсь в скетч-комах на канале "Перец", также хожу в школу актерского мастерства, - рассказывает о своих творческих успехах Ермолаева. - Хочу быть актрисой и дальше, мне это доставляет удовольствие, и я считаю, что это безумно интересное занятие. Также мне сейчас предложили сняться в серьезном фильме в эпизодической роли".

Кроме того, Нелли продолжает петь, и в планах у нее - записать свой альбом. Не забросила девушка и модельный бизнес, в котором успешно работала еще в Самаре задолго до "Дома-2".

"Я работаю с известными фотографами, имею свой фотопроект. То есть разрабатываю стилистику съемки и придумываю образы, - говорит девушка. - Со мной работает моя профессиональная команда: визажист, стилист, фотограф. Также я по-прежнему занимаюсь благотворительными концертами и продолжаю работать ведущей различных мероприятий".

В ближайших планах у Ермолаевой - трудоустройство ведущей на одном из телеканалов. Для этого девушка даже разработала свою собственную передачу.

"Я показала бизнес-план опытным людям на телеканалах, они оценили мой проект, и я могу сказать, что мы готовимся в скором времени показать его публике. Это будет некое реалити-шоу, на которое будет проводиться огромный кастинг", - раскрыла секреты Нелли.

 
Клоны в соцсетях
Несмотря на такие большие перемены в своей жизни, девушка признается, что порой ностальгирует по проекту, который когда-то подарил ей славу и открыл двери в мир шоу-бизнеса.

"Проект мне многое дал и многому научил. Я приехала тогда провинциальной девчонкой в "розовых очках" и сразу столкнулась с массой сложностей, подстав, интриг, ненавидящих взглядов девушек. Было очень тяжело. Я поняла, что "розовые очки" нужно сбрасывать поскорее. Что я и сделала, - рассказывает Нелли. - Там девчонки все меня восприняли как соперницу, не пускали в женскую спальню. Зато я быстро нашла общий язык сразу со всеми мальчиками! Мне было настолько сложно, что я жила в отдельном домике, и порой мне очень хотелось вернуться домой в Самару. Я плакала в подушку, а потом брала себя в руки и боролась за свое место под солнцем".

Сейчас, когда покинула проект, продолжаю общаться со многими участниками - и с бывшими, и нынешними.

Тогда на проекте за девушкой камеры следили повсюду, даже в туалете, и первое время после ухода из шоу ей приходилось от этого отвыкать. Сейчас камер проекта больше нет, зато по-прежнему Нелли остается под пристальным вниманием прессы, и кажется, что спустя 1,5 года ее известность только растет. Подтверждается это и тем, что в соцсетях существует не одна, а несколько поддельных страниц с именем девушки. Подобным даже многие мега-звезды похвастаться не могут. Хотя звездная самарчанка признает, что это не самая приятная сторона известности.

"Мне безумно жаль этих людей, кто сидит под чужим именем. Значит, у них нет своей жизни. Этим людям хочется славы, поэтому они прикрываются известными, медийными людьми. Больше вам скажу: они чаще заходят на мою страничку, чем на свою, - делится Ермолаева. - Чтобы хоть как-то прекратить это, я обратилась к администрации соцсети, где зарегистрирована, и рядом с моими ФИО на страничке поставили галочку, которая означает, что страничка настоящая".
 
В Самару прилетит не одна
Поклонников Нелли по-прежнему очень волнует ее личная жизнь. Особенно в связи с последними событиями. До сих пор не утихают разговоры о разводе девушки с Никитой Кузнецовым. Их свадьба состоялась еще, когда они оба были на проекте. Многие помнят не только бракосочетание, но и то, как влюбленные друг за другом ухаживали.

"Свидание одно запомнилось мне надолго. Был мороз страшный в Москве - 35 градусов. Я вывела Никиту на улицу, одела его в костюм Деда Мороза, а сама оделась в костюм Снегурочки, а потом разделась до купальника и в снегу танцевала. Операторы, которые нас снимали, были одеты в тулупы и смотрели на меня с полным шоком на лице", - вспоминает Ермолаева.

Но, какими бы яркими ни были их отношения, уже через полгода после того, как ребята покинули проект, их лав-стори закончилась.

"Мы расстались с Никитой год назад, и я не хочу комментировать прошлое. Скажу одно - наши отношения были настоящими, искренними. Я ни о чем не жалею. Все как должно было быть в моей жизни, так и произошло. Никита - хороший мужчина, и я желаю всего самого хорошего ему, - говорит Нелли. – Мы с ним до сих пор общаемся, но очень редко. У него своя жизнь, у меня - своя. Более того, у меня новая жизнь, я в ней счастлива, и у меня грядут огромные перемены!"

Нелли рассказала, что, несмотря на все свои успехи в столице, она по-прежнему хотя бы раз в три месяца приезжает в Самару, где живут ее родные и друзья.

"Я по ним безумно скучаю и приезжала бы гораздо чаще, но, увы, работы сликом много и она меня не отпускает, - сетует девушка. - Но я обещаю, что скоро снова приеду в свой город. Я прилетаю в Самару в конце мая и не одна".

С кем и для чего она приезжает в Самару, Нелли Ермолаева предпочла оставить в тайне. Видимо, некоторые привычки, приобретенные на проекте "Дом-2" (например, такие, как постоянно поддерживать интригу), у нее все еще сохранились.

Напомним, накануне в Сети появились сообщения о том, что Ермолаева снова выходит замуж. Причем указывалось, что церемонию бракосочетания девушка планирует провести в Самаре. По крайне мере, к таким выводам пришли журналисты, которые увидели на страничке в соцсети сообщение о том, что Нелли ищет свадебного оператора. СМИ называли и имя жениха.
На все вопросы о приближающемся радостном событии девушка пока предпочитает отмалчиваться. Она не подтверждает и не опровергает информацию о своей свадьбе.

В то же время на той же соцстраничке бывшей участницы "Дома-2" несколькими неделями ранее до сообщения о поиске свадебного оператора Нелли поделилась, что в Самаре состоится свадьба ее подруги.

"Собираю сумку. Завтра уже буду в Самаре! Едем с моей подругой выбирать ей свадебное платье", - писала Ермолаева.

На вопрос корреспондента Волга Ньюс о том, когда девушка вновь планирует приехать в родной город, она сообщила, что ближе к концу мая. Связанно это со свадьбой подруги или ее собственной, пока остается загадкой.

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Энжи Кар 03 июня 2016 09:19 В Самаре прошла "Ночь пожирателей рекламы"

скучнейшее мероприятие...и лет 10 назад и сейчас

Николай Бубнов 03 августа 2015 15:51 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Да, такое надолго запоминается. РЖД за организацию твердую пятерку можно поставить. И здорово, что не отгораживались от всех, а подарили этот праздник всем жителям города. Спасибо!

Александра Юдина 02 августа 2015 21:46 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Спасибо огромное за организацию такого грандиозного праздника! Очень рада, что услышала Би-2 вживую да еще и с оркестром—это было замечтательно. Лева настолько харизматичный человек, заводит, зажигает и отрывается сам! Обажаю! Очень круто все было, мои эмоции безграничны! Теперь обязательно пойду на их концерт) и считаю,что большие праздники нашего города нужно организовывать именно так.

Клавдия Латышева 05 июля 2015 20:05 Экс-солист группы "Ляпис Трубецкой" сообщил, что в Самаре его хотели зарубить казаки

Кому нужен этот клоун? Какое самомнение о себе любимом,

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5