В ДТП, которое произошло накануне под Рощинским, погиб заместитель командира 15-й мотострелковой бригады миротворческих сил по работе с личным составом, гвардии подполковник Дмитрий Кузнецов, сообщает ТРК "Терра".
Напомним, 1 августа около 19:30 Toyota Corolla под управлением военнослужащего двигалась из поселка в сторону трассы. Неправильно выбрав место и скоростной режим, водитель принял решение выполнить обгон, но, заметив встречную машину, попытался вернуться на свою полосу движения, не справился с управлением, налетел на дорожный отбойник и съехал в кювет.
Швеллер отбойника пробил водительскую дверь автомобиля и повредил ноги водителю. От полученных травм он скончался по дороге в больницу.
Прощание с Дмитрем Кузнецовым состоится в субботу, 3 августа, в Рощинском.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!