Прокуратура Железнодорожного района Самары выявила нарушения законодательства о государственной службе и о противодействии коррупции в инспекции ФНС России по Железнодорожному району, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Установлено, что старший инспектор отдела по работе с налогоплательщиками в справке о доходах умолчал о наличии на его счетах в банках более 600 тыс. рублей.
Аналогичное нарушение допустил старший налоговый инспектор отдела камеральных проверок, который не представил информацию о наличии на своих счетах более 1,35 млн рублей.
В связи с этим в отношении сотрудников ФНС были возбуждены административные дела.
Акты прокурорского реагирования находятся в стадии рассмотрения.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...