20-21 сентября 2014 г. в Самаре впервые состоится Школа бизнес-моделирования StartUp Cup, сообщает пресс-служба Ассоциации инновационных регионов России. Целью школы является повышение вероятности коммерческого успеха бизнес идей участников.
StartUp Cup - это международный формат бизнес моделирования, применимый для любых бизнес идей. Проект является доказавшей свою эффективность моделью создания жизнеспособных бизнесов, роста количества рабочих мест и развития предпринимательской экосистемы. С 2007 г. 3,6 тыс. человек из 45 стран на пяти континентах прошли обучение, было создано 384 бизнеса и 6 451 рабочее место, при этом 92% проектов-победителей коммерчески успешны.
На мероприятии будут даны практические инструкции по бизнес моделированию, даны готовые к использованию шаблоны, рассмотрены примеры успешных бизнес моделей, построен план дальнейшей работы по развитию проектов. Инструменты бизнес моделирования подойдут для любых типов масштабируемых бизнес идей и проектов.
С участниками будут работать организатор соревнования бизнес моделей StartUp Cuр Вячеслав Макович и президент инвестиционной и управляющей компании AAA TRUST Игорь Дубинников. В программе школы - тренинги "Осознанное предпринимательство" и "Основы бизнес моделирования", а также индивидуальные консультации от экспертов по построению бизнес моделей проектов-участников.
Лучшие участники сентябрьской школы проходят в полуфинал, который также пройдет в Самаре 20-21 октября.
Организатором школы бизнес-моделирования выступает НП "Региональный центр инноваций" при поддержке министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.
Последние комментарии
Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.
Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи
Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .