Арбитражный суд Самарской области обязал налоговую инспекцию возвратить "ИКЕА МОС (Торговля и Недвижимость)" излишне уплаченного налога в размере около 258 млн руб., сообщает rapsinews.ru.
Суд обязал инспекцию Федеральной налоговой службы РФ по Красноглинскому району Самары устранить допущенные нарушения прав и законных интересов заявителя путем возврата сумм излишне уплаченного за период 2010-2012 гг. налога на имущество организаций в размере около 245 млн рублей.
Так же инспекцию обязали возвратить компании начисления и уплаты процентов за несвоевременный возврат сумм излишне уплаченного налога на имущество организаций в размере 12,2 млн рублей.
Последние комментарии
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.