С "Сызрань-Сельмаша" увольняют 181 сотрудника из-за долга предприятия в 16 млн рублей

Из ООО "Сызрань-Сельмаш" увольняют 181 сотрудника из-за долга в 16 млн руб., пишет syzran-small.ru

У предприятия - дебиторская задолженность порядка 16 млн рублей. Руководство завода скептически оценивает шансы вернуть долги даже при условии завершения уборочной кампании. Стратегия по оптимизации и реорганизации "Сельмаша" включает увольнение 181 сотрудника - всех, кроме директора.

По словам последнего, этот шаг согласован с агрохолдингом "Василина", дочерней компанией которого является сызранский завод. Руководство "Сельмаша" обещает выплатить всем работникам положенные по Трудовому кодексу льготы и компенсации. На погашение текущей задолженности по зарплате собственники ООО "Сызрань-Сельмаш" уже выделили почти 5 млн рублей.

Кроме того, руководство завода ведет переговоры, чтобы пристроить своих работников на сызранских предприятиях: ООО "Нефтемаш", ООО "Мегастрой", ЗАО "Обувьпром", ОАО "Швейная фабрика". Массовое увольнение на ООО "Сызрань-Сельмаш" намечено на 15 декабря 2014 года.

Последние комментарии

Виктор Моров 14 мая 2026 13:03 Самарское метро предложили вывести из-под земли и дотянуть до Уральской

Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:32 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:29 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...

Виктор Крамов 13 февраля 2026 08:46 CARCADE продлевает программу субсидирования на автомобили CHERY, TENET, OMODA, JAECOO, EXLANTIX и EXEED

Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.

Юрий Пестриков 06 февраля 2026 16:55 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5