Представители 12 регионов Приволжского федерального округа примут участвует в самарском Параде Памяти 7 ноября. Об этом в Twitter написал депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн.
"Их парадные расчеты пройдут под знаменами своих регионов. В основном, кадеты", - сообщил парламентарий после видеоселектора с реготделениями "Единой России", посвященного подготовке к параду.
Напомним, в этом году Парад Памяти, посвященный военному параду 1941 года, пройдет уже в четвертый раз.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.