Экс-совладелец ООО "Риэлт-Сервис" Андрей Киселев пытается в качестве директора компании через суд получить помещения в доме на ул. Карла Маркса, 55, пишет "Самарское обозрение".
ООО было образовано в 1996 г. Андреем Киселевым. Спустя шесть лет в состав владельцев компании вошел Сергей Боярцев. Последний стал инвестором строительных проектов, реализуемых компанией, а Киселев - директором общества. "Риэлт-Сервис" возводил многоквартирные жилые дома на двух площадках - на пр. Карла Маркса, 55 в Самаре и в Кинеле на ул. Фестивальной.
В 2013 г. у бизнесменов возникли разногласия. Сергей Боярцев обвинил партнера в злоупотреблении полномочиями и хищении денежных средств и инициировал уголовное преследование Киселева и настоял на отстранении его от должности.
В конце августа 2014 г. бизнесмен обратился в самарский арбитраж с просьбой обязать департамент строительства и архитектуры вернуть компании четыре нежилых помещения в доме на пр. Карла Маркса, 55. Общая площадь недвижимости, заявленной в иске, - 1,6 тыс.кв. метров. Предварительное заседание по иску состоялось 3 октября. Рассмотрение дела назначили на 13 ноября.
Последние комментарии
Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.
Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи
Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .