В четверг, 23 октября, мировой судья участка №62 Кинельского района приговорил руководство ООО "Комсис" к штрафу 700 тыс. руб. с конфискацией игрового оборудования.
Как сообщил прокурор Кинельского района Игорь Курнакин, в ночь с 5 на 6 апреля 2014 г. сотрудники надзорного ведомства и полицейские провели проверочную закупку в клубе на ул. Каховской, 4.
Удостоверившись, что в развлекательном заведении действительно используются игровые автоматы, силовики наложили на них арест. Всего было изъято шесть терминалов, флеш-карта с записями видеокамер внутреннего наблюдения и выручка - почти 22 тыс. рублей.
"Места проведения азартных игр, в том числе завуалированных под мнимые интернет-клубы и букмекерские конторы, часто выявляются благодаря обращениям граждан, - пояснил Игорь Курнакин. - В Кинельском районе сообщить о таких заведениях можно по телефону горячей линии 8(846)6-19-26".
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.