К чемпионату мира по футболу 2018 г. ул. Алексея Толстого в Самаре станет полностью пешеходной. Об этом на конференции "Подготовка гостиничной инфраструктуры Самарской области к ЧМ-2018 г." рассказала замруководителя департамента территориального планирования и градостроительства министерства строительства Светлана Колесова, сообщает progorodsamara.ru.
"Фасады домов в историческом центре будут реконструированы, в квартальчиках аварийные дома и развалины будут расчищены. Ул. Алексея Толстого станет полностью пешеходной. То, что можно сохранить, будет сохранено. Все исторические здания будут сохранены. Те здания, что не являются памятниками, будут реновированы в духе исторической купеческой Самары", - подчеркнула Светлана Колесова.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.