В Самаре на этой неделе ожидается незначительное потепление, сообщают в Приволжском УГМС.
В понедельник, 27 октября, днем воздух прогреется до +1 - +4°C.Осадков не ожидается.
Во вторник, 28 октября, метеорологи прогнозируют переменную облачность без существенных осадков. Ночью столбик термометра опустится от -1 до -6°C, днем поднимется от -2 до +3°C. Ветер юго-западный 6-11 м/с.
В среду, 29 октября, также ожидается переменная облачность без существенных осадков. Ночью температура воздуха составит от -4 до +1°C, днем от -1 до +4°C. Ветер юго-западный 6-11 м/с.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет