В четверг, 30 октября, в 12:00 в парке им. Ю.А. Гагарина состоится мероприятие, посвященное Дню памяти жертв политических репрессий, сообщает пресс-служба администрации Самары.
Организаторами выступают городской департамент социальной поддержки и защиты населения и городская общественная организация защиты жертв политических репрессий "Реабилитация".
В памятном собрании примут участие жители города, представители общественных организаций, муниципалитета, депутатского корпуса. Мероприятие завершится церемонией возложения цветов к скульптуре "Спас".
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.