На сайте госзакупок 5 ноября был опубликован аукцион, заказчиком в котором выступает Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд. По результатам аукциона будет определен подрядчик, который сделает ремонт в здании суда на ул. Аэродромной, 11а.
Всего на эти цели может быть выделено до 596 тыс. рублей. Аукцион пройдет 17 ноября. В здании суда будут установлены натяжные потолки, заменены обои и проведены другие ремонтные работы.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.