В пятницу, 7 ноября, в Самаре на площади имени Куйбышева состоялся четвертый Парад Памяти, посвященный военному параду в Куйбышеве 7 ноября 1941 года. Своими впечатлениями от события с корреспондентом Волга Ньюс поделился секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" (именно эта партия занималась организацией парада), председатель Самарской городской думы Александр Фетисов.
"Мы подошли к параду в высокой степени готовности. Главное - прибыли все гости из регионов Приволжского федерального округа, приехали наши друзья из Воронежа. В этом году у нас парад посвящен дружбе народов, так как в 1941 году по площади Куйбышева прошли представители многих национальностей Советского Союза", - заметил Фетисов.
Он также добавил, что парад в ноябре 1941 года имел огромное военно-историческое значение. "Это послужило для многих сателлитов Германии основанием невступления в войну против Советского Союза. Сегодняшний парад тоже несет определенную миссию. В мире непростая обстановка, и как сказал Владимир Владимирович Путин, у многих есть желание переписать историю. Парад же демонстрирует объединение вокруг настоящих патриотических ценностей", - подчеркнул Александр Фетисов.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги