Житель Нефтегорска 58-летний Александр Н. получил пять суток ареста за уклонение от исполнения решения суда.
За неоплаченные штрафы Н. суд приговорил к 20 часам обязательных работ. Постановление вступило в силу еще в сентябре 2014 г., и было направлено для исполнения в отдел судебных приставов Нефтегорского и Алексеевского районов.
Как рассказал руководитель пресс-службы УФССП по Самарской области Игорь Клепиков, приставы выдали мужчине направление в МУКП "Коммунал-Сервис", где он должен был поработать дворником. Но Н. за месяц появился там всего три раза.
В результате мужчину принудительно доставили в отдел судебных приставов и составили административный протокол за уклонение от отбывания обязательных работ.
Дело передали в мировой суд, который решил, что действенным наказанием для должника будет пять суток заключения в камере для административно задержанных.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет