В предстоящие выходные в Самарской области в дневные часы столбик термометра опустится ниже нуля. Об этом сообщается на сайте Приволжского УГМС. Одновременно с этим регион покинет зона туманов.
В пятницу, 14 ноября, синоптики обещают облачную погоду. В большинстве районов небольшие осадки. Ветер северный, 3-8 м/с. Температура воздуха в дневные часы составит от -2 до +3°C.
В субботу, 15 ноября, ожидается облачная погода, без существенных осадков. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Ночью столбик термометра составит от -1 до -6°C, днем ожидается от -4 до +1°C.
В воскресенье, 16 ноября, метеорологи обещают облачную погоду, без существенных осадков. Ветер северный, 5-10 м/с. В ночные часы похолодает (от -3 до -8°C), в дневные - потеплеет (от 0 до -5°C).
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет