В городском департаменте транспорта подвели итоги работы дачных маршрутов в Самаре, сообщает пресс-центр мэрии. С начала сезона, который стартовал в этом году 1 мая, к садово-дачным массивам перевезли 1,73 млн человек.
Самыми востребованными маршрутами среди дачников оказались №181 ул. Г. Димитрова - "Водинка", №165 ул. Бакинская - Стромиловские дачи, №171ул. Георгия Димитрова - СДТ "Белозерки", №157 а/с "Аврора" - Черновские дачи, №156 Дом печати - Старосемейкинские дачи.
В этом году перевозки пассажиров осуществлялись по 34 дачным маршрутам. В зависимости от пассажиропотока было задействовано около 80 автобусов. Завершились дачные перевозки 26 октября.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.