С наступлением минусовых температур на водоемах города началось становление льда. В этот период лед имеет рыхлую структуру, и выход на него создает угрозу для жизни и здоровья, напоминают в администрации Самары. Безопасно ледовое покрытие толщиной не менее 15 сантиметров.
В администрации просят также обратить внимание на предупреждающие аншлаги "Переход (переезд) по льду запрещен", расставленные на спусках к рекам Волга и Самара.
Телефоны экстренных служб для оказания непосредственной помощи на воде и на льду:
ГКУ "ПСС Самарской области" - (846) 333-55-14;
ПСП "Центральная спасательная станция" - (846) 333-48-34;
ПСП "Поляна Фрунзе" - (846) 952-93-72;
ПСП "Красная Глинка" - (846) 973-99-61;
ПСП "Зелёная роща" - 8-927-750-13-60;
ПСП "Первомайская" - 8927-750-13-56;
ПСП "КАТЭК" - 8-927-713-52-71.
Телефон службы спасения 112.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги