На площади им. Куйбышева 22 декабря самарцы впервые смогут сдать "новогодние нормы ГТО", сообщили в городской администрации. Праздничные соревнования начнутся здесь в 16:30 наряду с веселыми конкурсами, рождественской ярмаркой и сказочным представлением.
Участникам спортивных состязаний предложат пробежаться на новогодних лыжах, метнуть валенок в баскетбольное кольцо и выполнить другие шуточные задания. Профессиональные спортсмены оценят достижения горожан. Лучшие получат подарки от Деда Мороза.
В этот день на площади им. Куйбышева великоустюгский Дед Мороз вместе с самарцами в 18:00 зажжет огни на городской елке.
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно