В минувшие выходные самарский ХК "Комета", выступающий в МХЛ, на выезде провел две встречи со "Спутником" из Альметьевска.
Субботний матч завершился со счетом 7:3 в пользу "Кометы".
У самарцев дубли на счету Максима Комарова, Максима Колоколова и Ильи Смирнова, одну шайбу забил Родион Роднин.
В повторной встрече, прошедшей в воскресенье, основное время завершилось со счетом 2:2. Дубль у самарцев сделал Алексей Клюев.
В дополнительное время матча победитель не определился, а вот в серии буллитов удача оказалась на стороне "Спутника", хоккеистам которого удалось забросить единственную шайбу с пяти попыток. Итог встречи - победа "Спутника" в серии буллитов со счетом 3:2 Б.
Таким образом, по итогам двух матчей в Альметьевске самарская "Комета" занесла в свой актив четыре очка и сейчас размещается на шестом месте в турнирной таблице первенства МХЛ.
Следующий соперник "Кометы" - команда "Челны", с которой самарцы сыграют 28 и 29 октября в Набережных Челнах.
Последние комментарии
Когда же нам, обычным работягам, выплатят долги? Мне уже 9 лет не могут выплатить долг, и всем пофиг. Нам что, всем в футболисты переквалифицироваться?А кто работать будет?
интересно
Замечательное дело, одно из немногих, что удалось на все 100!
Дворовые собираются из ненужных игроков?
Ну всё! Дядя Коля теперь и хоккей развалит вслед за футболом и баскетболом!