Самарец принял участие в реалити-шоу "Выжить в лесу"

Самарец Игорь Чернов принял участие в новом реалити-шоу "Выжить в лесу". Проект стартует в четверг, 12 ноября, на телеканале "Че" в 17:30. А увидеть земляка горожане смогут 16 и 17 ноября в третьем и четвертом выпусках передачи.

Игорю Чернову 42 года, он работает индивидуальным предпринимателем. Вес мужчины (92 кило) мешает, по его собственным словам, знакомиться с девушками. Поэтому Игорь до сих пор не обзавелся семьей. Он признается, что больше всего любит диван и пиво по вечерам, а еще -  поменьше работать и побольше лежать. Пытается вести свой бизнес, но кризис помешал продолжать предпринимательскую деятельность.

На новом телепроекте Игорь поставил себе цель - уйти от депрессии, научиться чему-то новому и найти несколько новых идей.

"Когда шел на проект, было интересно получить новые ощущения, знания, навыки и, конечно же, проверить собственную выносливость, - рассказывает самарец. - В первую очередь хотел доказать себе, что еще способен на какой-то выдающийся поступок. Честно говоря, когда вернулся домой, потянуло обратно на диван. Привычку сложно искоренить. Хотя, как и раньше, постоянно хожу на рыбалку, в лес, в походы. Вспоминая наше приключение, сразу скажу, что самое сложное во всем этом - отсутствие воды. В первые дни вообще думали, что не выживем. Хотя все, к счастью, закончилось хорошо".

Участники шоу "Выжить в лесу" - горожане, обычные мужчины, которых поместили в условия дикой природы и которые решили доказать, что примут самый сложный в их жизни вызов. Героев ждут настоящие приключения:  2,5 тысячи гектаров леса, непроходимые болота и глубокие водоемы, лесные чащи, отсутствие дорог и связи и никакого намека на цивилизацию...

В каждом выпуске три участника. По условиям проекта, все они добровольно отказываются от телефонов, Интернета, комфортного спального места, тепла, еды и воды и отправляются в экстремальное путешествие по бескрайним российским просторам.

Помимо бытовых неудобств, героям шоу придется самостоятельно добывать себе еду и воду, устраиваться на ночлег, прокладывать маршрут по дремучим лесам и через водные преграды.

Каждый день сулит им новое задание: перебраться через болото, самостоятельно провести ночь в лесу без компании остальных участников, соорудить плот для переправы на другой остров и многое другое.

"Выпуск с самарцем зрители смогут увидеть 16-17 ноября в третьем и четвертом выпусках", - рассказал порталу Волга Ньюс директор по маркетингу телеканалов СТС , "Домашний" и "Че" в Самаре Александр Чумаш.

Все это время участники проводят под пристальным вниманием ведущего и по совместительству наставника проекта - Алексея Седого. Ветеран спецназа МВД, участник боевых действий, инструктор по боевой и специальной подготовке сотрудников подразделений специального назначения МВД и ФСБ России, он знает толк в настоящих мужских делах и сможет создать по-настоящему суровые условия для каждого.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Энжи Кар 03 июня 2016 09:19 В Самаре прошла "Ночь пожирателей рекламы"

скучнейшее мероприятие...и лет 10 назад и сейчас

Николай Бубнов 03 августа 2015 15:51 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Да, такое надолго запоминается. РЖД за организацию твердую пятерку можно поставить. И здорово, что не отгораживались от всех, а подарили этот праздник всем жителям города. Спасибо!

Александра Юдина 02 августа 2015 21:46 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Спасибо огромное за организацию такого грандиозного праздника! Очень рада, что услышала Би-2 вживую да еще и с оркестром—это было замечтательно. Лева настолько харизматичный человек, заводит, зажигает и отрывается сам! Обажаю! Очень круто все было, мои эмоции безграничны! Теперь обязательно пойду на их концерт) и считаю,что большие праздники нашего города нужно организовывать именно так.

Клавдия Латышева 05 июля 2015 20:05 Экс-солист группы "Ляпис Трубецкой" сообщил, что в Самаре его хотели зарубить казаки

Кому нужен этот клоун? Какое самомнение о себе любимом,

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6