"Радио Ваня" появится в Самаре на частоте 106.1 FM с 1 января

Во вторник, 15 декабря, в универсальном комплексе "МТЛ Арена" прошла презентация "Радио Ваня Самара". Помимо угощений и подарков, гости мероприятия получили много полезной информации. В частности, присутствующим рассказали, что радиостанция будет звучать с 1 января 2016 года на частоте 106.1 FM.

"Радио Ваня" начало свою "жизнь" в Ленинградской области в 2008 году. Сегодня федеральная сеть включает более 140 городов и населенных пунктов вещания. Молодая радиостанция избежала множества ошибок более "взрослых" предшественников. Здесь нет прямого эфира и диджеев, а рекламные блоки сильно ограничены по времени. Слоган радиостанции - "Веселое радио для серьезных людей".

В Ленинградской области "Радио Ваня" занимает третье место по еженедельной аудитории (по данным Comcon, март 2015 г.), а в Тольятти - пятое место и охватывает 36,6% всех радиослушателей в городе (по данным TNS.Radio Index, июль 2014 - июнь 2015). Также радиостанция звучит в Сызрани на 99.7 FM.

Самарских слушателей с Нового года ждет легкая, позитивная, энергичная музыка от 1990-х годов до сегодняшних дней, интересная манера подачи информации и позитивный настрой. При этом значительную долю эфира составят оперативные региональные новостные программы. Они позволят слушателям быть в курсе особо важных событий мира, России и Самарской области.

Также после Нового года "Радио Ваня" зазвучит в Отрадном и Кинель-Черкассах на 107.1 FM. При поездках по области система RDS будет автоматически переключать частоты на радиоприемнике, чтобы слушатели не потеряли волну в дороге.

По словам исполнительного директора ООО "Два Капитана" Олега Шаламова, "Радио Ваня" имеет уникальный формат, который поднимет радиослушателям настроение в условиях кризиса и откроет новые возможности для рекламодателей. "Ведь именно позитивный настрой увеличивает эффект от рекламных кампаний", - отметил Олег Шаламов.

Последние комментарии

Валерий Александрович Розенфельд 22 марта 2026 11:31 Парк им. Щорса ждет обновление: спортивный фиджитал-парк, площадка для выгула собак и аттракционы

Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???

Анатолий Илларионов 17 марта 2026 05:52 В Самарской области Минюст и Общественная палата проведут мероприятие для НКО по вопросам новой формы отчетности

Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!

Алексей Луптаков 03 марта 2026 13:59 В Самаре запустили первый передвижной комплекс для мониторинга воздуха

Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги

Елизавета Кордонец 19 декабря 2025 14:40 Участникам СВО будут давать земли в Царевщине и Красном Пахаре

Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:29 Прокуратура выявила 29 тыс. нарушений в сфере ЖКХ в Самарской области

Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3