Управление Федеральной службы судебных приставов сообщает жителям губернии о новом местоположении городских отделов судебных приставов - Волжского района Самарской области и Октябрьского района г. Самары.
С 21 января 2016 года отдел судебных приставов Волжского района Самарской области располагается по адресу: 443009, г. Самара, ул. Физкультурная, 106а.
Отдел судебных приставов Октябрьского района г. Самары также переехал и теперь располагается по адресу: 443099, г. Самара, ул. Венцека, 56.
Одновременно в соответствии с организационно-штатными изменениями в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Самарской области созданы два новых отдела:
Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению постановлений налоговых органов по г. Самара (443009, г, Самара, Театральный проезд, 6, тел. 8 (846) 995 04 51).
Межрайонный отдел судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Самара (443041, г. Самара, ул. Арцыбушевская, 13, тел. 8 (846) 340 08 42).
Последние комментарии
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???