6 мая, в преддверии Дня Победы, в Новокуйбышевской нефтехимической компании - дочернем обществе ОАО НК "Роснефть" - прошла акция "Георгиевская ленточка". Памятные символы Победы были вручены более чем 1500 сотрудникам.
С раннего утра молодые специалисты встречали работников на всех проходных производственных площадок нефтехимической компании. "Акция "Георгиевская ленточка" стала неотъемлемой частью мероприятий, которые проводит наше предприятие к празднованию Дня Победы, - отмечает главный специалист сектора молодежной политики АО "ННК" Лидия Волкова. - Вручение георгиевских ленточек проходит ежегодно, и работники предприятия всегда принимают в нем самое активное участие. Многие просят ленточки для своих родных и близких. Вот и сейчас, видя на заводчанах этот символ мужества и героизма, понимаешь: ничто не забыто и никто не забыт".
А накануне, 5 мая, в школе №5 "Образовательный центр им. М.П.Бочарикова" в Новокуйбышевске состоялась встреча сотрудников Новокуйбышевской нефтехимической компании и учащихся профильного "Роснефть-класса" с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла - бывшими работниками нефтехимических предприятий, ныне входящих в состав АО "ННК". С молодым поколением встретились 29 ветеранов, для них был организован праздничный концерт, а также вручены памятные подарки от предприятия.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги