В четверг, 9 июня, в назначенное время (13:00) из аэропорта Курумоч не вылетел самолет "А-321" рейса Самара - Ираклион, а пассажирам сообщили, что рейс задерживается до 21:30. Об этом корреспонденту Волга Ньюс рассказал один из пассажиров рейса, представившийся Вячеславом.
"Изначально вылет у нас планировался на 13:00, потом отложился на 13:45, потом на 14:30, а в начале четвертого часу дня нам объявили, что рейс откладывается до 21:30, - рассказал Вячеслав. И как я понимаю, это тоже не однозначное время вылета. При этом представитель авиакомпании к нам не подходил. В аэропорту нам говорят, что задержка произошла из-за поломки самолета. Якобы там какой-то гидравлический шланг лопнул, его надо везти из Москвы. Его привезут, часов в восемь вечера заменят, создадут комиссию какую-то. И потом, возможно, будет вылет".
По словам Вячеслава, в шестом часу вечера пассажирам было предоставлено питание. Затем им предложили разместиться в двух отелях. Для перевозки был предоставлен транспорт. Кто-то уехал в отель, кто-то отправился в Самару, чтобы приехать ко времени вылета, некоторые пассажиры остались в аэропорту.
В единой справочной службе "Аэропорты регионов" корреспонденту Волга Ньюс подтвердили, что произошла задержка рейса. Сейчас плановое время его отправки - 21:30. Прибыть в пункт назначения он должен в 0:15. В справочной службе пояснили, что о причинах задержки у них информации нет. А в аэропорту корреспонденту Волга Ньюс подтвердили, что рейс задерживается по техническим причинам.
Последние комментарии
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!