Управление информации и аналитики совместно с МАУ "Парки Самары" организует фотоконкурс в рамках "Фестиваля Цветов". Об этом сообщают в администрации города.
Фотоконкурс стартовал в среду, 29 июня. Тематика конкурса свободная. Организаторы ждут работы от профессионалов и любителей: фотографии цветов или цветочных клумб, людей с цветами, сделанные на набережной, в парках и скверах, на улицах и других общественных местах города, во дворах, на балконах, приусадебных участках или территориях, прилегающих к организациям; фотографии о детях и цветах и т.д.
Работы формат 20*30 можно прислать на электронный адрес: pressa@samadm.ru, а также доставить в печатном виде по адресу: ул. Куйбышева, 120 (управление информации и аналитики) до 24 июля.
После завершения приема работ жюри фотоконкурса, в состав которого входят представители организаторов, а также самарские фотографы, выберут до 10 лучших работ и разместят их на всеобщее голосование. Отобранные работы разместят на интернет-страницах "Самарской газеты", на сайте администрации Самары, на сайте телеканала "Самара-ГИС", а также на сайте Самарского Дома молодежи и в официальной группе СДМ..С 26 июля на указанных ресурсах запускается интернет-голосование, которое завершится в полночь 28 июля. Затем подведут итоги.
Награждение победителей пройдет в рамках городского "Фестиваля цветов" 30 июля в парке "Дружба".
Последние комментарии
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!