"Самаранефтегаз" открыл новую спортивную площадку в Самарской области

АО "Самаранефтегаз", дочернее общество ПАО НК "Роснефть", продолжает реализацию программы развития детского массового спорта в муниципалитетах, на территориях которых ведет свою производственную деятельность.

В селе Трофимовка Нефтегорского района Самарской области "Самаранефтегаз" открыл универсальную спортивную площадку, отвечающую самым высоким стандартам, предъявляемым к современным спортивным сооружениям. До этого момента здесь не было ни одного подобного объекта. Спортивная площадка будет служить в селе одним из досуговых центров как для детей, так и для взрослых. Летом на ней можно играть в мини-футбол, баскетбол, волейбол, а зимой - тренироваться хоккеистам.

АО "Самаранефтегаз" начало реализацию программы развития детского массового спорта в 2013 году. За это время акционерным обществом построено более 20 универсальных спортивных площадок в 11 муниципальных образованиях области. Кроме того, при финансовой поддержке предприятия в регионе был отремонтирован и оснащен инвентарем и экипировкой ряд детских спортивных школ и секций. Программа по развитию детского массового спорта АО "Самаранефтегаз", рассчитанная на пять лет, получила высокую оценку правительства Самарской области и муниципальных образований. Ее реализация позволит на 5% в год увеличивать количество детей, занимающихся спортом.

Последние комментарии

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:29 Прокуратура выявила 29 тыс. нарушений в сфере ЖКХ в Самарской области

Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет

Михаил Богатый 26 ноября 2025 01:41 Ликвидацию Мазутного озера в Самаре оценили в 2,7 млрд рублей

Все уже давно попилено и вычищено …..

Михаил Лоюк 11 ноября 2025 21:11 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия

Oleg Kuzovov 11 ноября 2025 11:52 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.

Лина Тюнина 17 октября 2025 05:50 В Самарской области построят два приюта на три тысячи животных

Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2