В воскресенье, 15 декабря, по улицам Тольятти разгуливала чернобурая лиса. Фото и видео необычного обитателя улиц местные жители опубликовали в соцсети.
"Сегодня с утра жители Нового города могли заметить в своих дворах бегавшего черно-бурого лиса, который, к счастью, на людей не нападал и вообще вел себя очень миролюбиво. Но, приняв во внимание необычность происходящего, некоторые из очевидцев все же вызвали к красивому гостю специалистов из МЧС. На этом предновогоднее путешествие лисы завершилось. Ее очень аккуратно задержали и увезли от греха подальше", — сообщается в паблике "Тольятти".
Под постом один из комментаторов рассказал, что пойманный зверь домашний, просто во время прогулки он сорвался с поводка и убежал. Лис оказался чипирован, хозяева найдены и у них есть все документы на питомца. В скором времени он отправится домой.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги