В Самаре появится львенок по кличке Алтай. Об этом на своей странице в соцсети рассказал директор барнаульского зоопарка Сергей Писарев.
"Дело в том, что в самарском зоопарке умер лев Цезарь, и мной было принято решение подарить львенка, но с условием сохранить котенку имя Алтай", - сказал Писарев.
Напомним, любимца самарцев, 16-летнего льва Цезаря не стало 18 апреля.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.