Видеосервисы Wink и more.tv от "Ростелекома" представили тизер и постер 8-серийного комедийно-криминального проекта "ФК "Родина" (18+) с Романом Евдокимовым ("Фишер", "Актрисы"), Александром Клюквиным ("Король и Шут", "Без правил") и Кристиной Бабушкиной ("Беспринципные", "Судьба по книге перемен"). Режиссер — Иван Плечев ("Солдаут"). Премьера состоится 12 октября 2023 года эксклюзивно в онлайн-кинотеатрах Wink и more.tv. Производством сериала занимается кинокомпания Prospect Production ("Трудные подростки") при поддержке Института развития интернета (АНО "ИРИ").
Провинциальная футбольная команда "Родина" в разгар сезона теряет финансирование и вылетает из чемпионата, потому что ее владелец, мэр города, решает продать клуб. Ради спасения ребята идут на сделку с местным авторитетом и соглашаются перевезти контрабанду в Китай. Но все идет не по плану, и футболисты оказываются должниками авторитета, скрываются от китайской мафии, а капитан команды внезапно становится владельцем клуба.
""ФК Родина" — уникальный проект, настоящая комедия с элементами роуд-муви. Самыми запоминающимися для меня были ночные съемки в водоеме, который граничил с кладбищем. Сначала мы там плавали, а после взрывали лодку, и это был невероятный опыт. В целом, нам было очень легко работать благодаря режиссеру Ивану Плечеву и его особенному чувству юмора", — отметил актер Максим Белбородов.
"Это жанровая комедийная история, а в таких проектах очень важно доверять режиссеру, и мне повезло поработать с Иваном Плечевым. Редко встретишь таких собранных, рассудительных и знающих, что делать молодых режиссеров. На площадке было невероятно комфортно и спокойно, я очень рада, что присоединилась к команде молодых артистов и создателей сериала", — подчеркнула актриса Кристина Бабушкина.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги