В ходе профилактического рейда на производство продуктов питания в Волжском районе выявлено семь иностранных граждан, трудившихся на территории РФ без разрешения (ч. 1 ст. 18.10 КоАП РФ), сообщает ГУ МВД России по Самарской области. Они привлечены к административной ответственности.
Кроме того, в отношении недобросовестного работодателя, сотрудниками полиции составлено семь протоколов об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 18.15 КоАП РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства).
По результатам рассмотрения материалов, собранными полицейскими, работодателю иностранных граждан Волжским районным судом Самарской области назначены административные наказания в виде штрафов на общую сумму 750 тыс. рублей.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.