В Самарской области остается пять проблемных объектов жилищного строительства. О работе над ними во время пресс-конференции 10 июля рассказал глава регионального минстроя Александр Фомин.
"Есть некоторые технические сложности, но по всем объектам работа ведется. На Садовой-Вилоновской трудятся почти 100 человек. Прогресс виден невооруженным глазом. По ЖСК "Жасмин Дом" в Тольятти есть дорожная карта, по которой мы движемся. Решаются процедурные моменты", - рассказал Александр Фомин.
По его словам, в планах министерства - до конца 2026 года - второго квартала 2027 года постараться удовлетворить всех обманутых дольщиков и закрыть эту проблему в Самарской области.
Последние комментарии
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает
... у нас, что земли мало чтоб строить МУРАВЕЙНИКИ, а-А это на случай окуппации - КОНЦЛАГЕРЬ без проблем.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет